视力保护色:
井盖移位,危险。

发布日期:2019-09-20 15:04 浏览次数: 字体:[ ]

标题

井盖移位,危险。

来电时间

2019-9-17

办结时间

2019-9-17

来电类别

求助

问题分类

城市管理 - 市政服务 - 井盖

问题描述

 

来电人反映:西五路与南二路交叉路口向北100米路东有一处光缆

 

井盖移位,存在安全隐患请帮助落实处理。

 

办理结果

 

 接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办东营区政府落


实。工作人员已及时到场,现已整改完毕。





【打印本页】【关闭窗口】

分享到:

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统