视力保护色:
消防栓破损,快维修。

发布日期:2019-09-20 15:05 浏览次数: 字体:[ ]

标题

消防栓破损,快维修。

来电时间

2019-9-13

办结时间

2019-9-18

来电类别

求助

问题分类

公安消防 - 消防管理 - 消防设施

问题描述

 

来电人反映:东一路与沙河路交叉路口向南100米路西的消防栓破

 

损,水资源浪费严重。请帮助落实处理。

 

办理结果

 

 接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办市水务局落实。


了解,该问题已于反映当天维修完毕。





【打印本页】【关闭窗口】

分享到:

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统