视力保护色:
路灯故障,快维修。

发布日期:2019-09-27 16:21 浏览次数: 字体:[ ]

标题

路灯故障,快维修。

来电时间

2019-9-21

办结时间

2019-9-27

来电类别

求助

问题分类

城市管理 - 市政服务 - 路灯 - 维修

问题描述

市民来电:近期河口区河祥路盛世豪庭小区路段的路灯故障,影响居民夜间出行。请帮助落实处理。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办河口区政府落实。经工作人员及时检修,现路灯已恢复正常。

 




【打印本页】【关闭窗口】

分享到:

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统