视力保护色:
信号灯故障,危险。

发布日期:2019-09-27 16:22 浏览次数: 字体:[ ]

标题

信号灯故障,危险。

来电时间

2019-9-20

办结时间

2019-9-27

来电类别

求助

问题分类

交通运输 - 交通设施 - 信号灯

问题描述

市民来电:近期西四路与济南路交叉路口自西向东方向的信号灯故障,存在安全隐患。请帮助落实处理。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办市公安局落实。经协调,已及时安排工作人员到场查看维修。




【打印本页】【关闭窗口】

分享到:

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统