当前位置:民生热线 > 来电选登 > 正文

道路两侧路灯不亮,影响居民夜间出行

东营·民生热线 2017/7/31 来源:市民生热线办公室

标题

道路两侧路灯不亮,影响居民夜间出行

来电时间

2017-7-25

办结时间

2017-7-26

来电类别

求助

问题分类

城市管理-路灯

问题描述

市民来电反映:太行山路(北一路至黄河路路段)道路两侧路灯已一周不亮,影响居民夜间出行,请帮助协调处理。

办理结果

东营区政府答复:经落实,因跳闸造成路灯不亮,现已维修完毕。回访市民,表示满意。


版权所有:东营市民生热线办公室 未经许可 严禁复制 鲁ICP备10033715号
联系电话:0546-8385222 E-mail:sfb12345@126.com