当前位置:民生热线 > 来电选登 > 正文

绿化带不能随意开口

东营·民生热线 2017/11/20 来源:市民生热线办公室

标题

绿化带不能随意开口

来电时间

2017-11-14

办结时间

2017-11-15

来电类别

求助

问题分类

交通运输-交通设施

问题描述

来电人反映:自己是阳光100小区住户,小区北侧的北一路上设有绿化带,但未在小区门口位置预留通行口,影响通行,请帮助协调。

办理结果

东营经济技术开发区管委会答复:由于北一路为主干道,行车速度快,为保证安全,不予开口。


版权所有:东营市民生热线办公室 未经许可 严禁复制 鲁ICP备10033715号
联系电话:0546-8385222 E-mail:sfb12345@126.com