当前位置: 政务服务热线 > 来电选登 > 正文

咨询施工工期

东营·民生热线 2018/5/4 来源:市政务服务热线办公室

标题

咨询施工工期

来电时间

2018-5-2

办结时间

2018-5-3

来电类别

咨询

问题分类

城市建设-道路修建 

问题描述

近日,有市民拨打12345政务服务热线反映,太行山路与黄河路交叉路口附近商贸园内的道路正在维修,影响商户正常经营,请帮助落实施工工期。

办理结果

接到反映后,市政务服务热线办公室立即交办东营区政府落实。经落实,该路段施工工期为2018年4月2日至2018年10月份。

版权所有:东营市民生热线办公室 未经许可 严禁复制 鲁ICP备05021803号
联系电话:0546-8385222 E-mail:sfb12345@126.com