当前位置: 政务服务热线 > 来电选登 > 正文

井盖丢失存隐患,相关部门及时修复

东营·民生热线 2018/7/20 来源:市政务服务热线办公室

标题

井盖丢失存隐患,相关部门及时修复

来电时间

2018-7-17

办结时间

2018-7-20

来电类别

求助

问题分类

城市管理-井盖

问题描述

市民来电反映:河口区海盛路凤凰城西门门口丢失一个圆形井盖和一个方形井盖,存在安全隐患,请协调尽快修复。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办河口区政府落实。经河口区政府落实, 两个井盖均已修复完成 。

版权所有:东营市民生热线办公室 未经许可 严禁复制 鲁ICP备05021803号
联系电话:0546-8385222 E-mail:sfb12345@126.com