当前位置: 政务服务热线 > 来电选登 > 正文

路灯不亮,相关人员及时维修

东营·民生热线 2018/8/6 来源:市政务服务热线办公室

标题

路灯不亮,相关人员及时维修

来电时间

2018-8-1

办结时间

2018-8-3

来电类别

求助

问题分类

城市管理-路灯

问题描述

市民来电反映:近期北二路滨建小区附近的路灯不亮,一直无人维修,请协调尽快维修。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办东营区政府落实。经东营区政府落实, 工作人员已对该位置的路灯进行维修,现已恢复正常照明。

版权所有:东营市民生热线办公室 未经许可 严禁复制 鲁ICP备05021803号
联系电话:0546-8385222 E-mail:sfb12345@126.com