当前位置: 政务服务热线 > 来电选登 > 正文

河口区兴盛街是否有修建计划?

东营·民生热线 2018/9/14 来源:市政务服务热线办公室

标题

河口区兴盛街是否有修建计划?

来电时间

2018-9-10

办结时间

2018-9-13

来电类别

咨询

问题分类

城市建设-道路修建

问题描述

市民致电咨询:河口区兴盛街(和平街至中心路路段)是否有修建计划?

办理结果

接到市民来电, 市政务服务热线办公室立即交办河口区政府落实。经河口区政府落实,现已发出公告,自9月15日起对兴盛街进行施工改造,预计年底完成改造。

版权所有:东营市民生热线办公室 未经许可 严禁复制 鲁ICP备05021803号
联系电话:0546-8385222 E-mail:sfb12345@126.com