当前位置: 政务服务热线 > 来电选登 > 正文

通信线箱门未关闭,相关人员及时处理

东营·民生热线 2018/9/21 来源:市政务服务热线办公室

标题

通信线箱门未关闭,相关人员及时处理

来电时间

2018-9-14

办结时间

2018-9-17

来电类别

求助

问题分类

经济综合-通信服务

问题描述

市民致电反映: 莒州路与府前大街交叉路口东南角处有两个移动公司的线箱门未关闭,存在安全隐患,请帮助落实处理。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办移动公司落实。经移动公司落实,已经处理完成。

版权所有:东营市民生热线办公室 未经许可 严禁复制 鲁ICP备05021803号
联系电话:0546-8385222 E-mail:sfb12345@126.com