当前位置: 政务服务热线 > 来电选登 > 正文

广场照明灯损坏,相关人员及时维修

东营·民生热线 2018/9/30 来源:市政务服务热线办公室

标题

广场照明灯损坏,相关人员及时维修

来电时间

2018-9-25

办结时间

2018-9-28

来电类别

求助

问题分类

城市管理-市政服务

问题描述

市民致电反映: 翠湖小区西门外广场上的照明灯不亮,影响市民晚上在此处活动,请帮助落实处理。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办市城市管理局落实。经协调,相关人员表示已处理完成。

版权所有:东营市民生热线办公室 未经许可 严禁复制 鲁ICP备05021803号
联系电话:0546-8385222 E-mail:sfb12345@126.com