当前位置: 政务服务热线 > 来电选登 > 正文

信号灯故障,相关部门及时维修

东营·民生热线 2018/10/22 来源:市政务服务热线办公室

标题

信号灯故障,相关部门及时维修

来电时间

2018-10-16

办结时间

2018-10-18

来电类别

求助

问题分类

交通运输-交通设施

问题描述

市民致电反映: 北二路与普陀山路丁字路口的信号灯故障,影响正常通行,请帮助落实处理。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办市公安局落实。经市公安局落实,已经维修完成,目前信号灯已恢复正常工作。

版权所有:东营市民生热线办公室 未经许可 严禁复制 鲁ICP备05021803号
联系电话:0546-8385222 E-mail:sfb12345@126.com