当前位置: 政务服务热线 > 来电选登 > 正文

供水管线破裂,维修人员及时修复

东营·民生热线 2018/10/22 来源:市政务服务热线办公室

标题

供水管线破裂,维修人员及时修复

来电时间

2018-10-8

办结时间

2018-10-11

来电类别

求助

问题分类

城市管理-市政服务

问题描述

市民致电反映: 潍河路(东五路至东六路路段)路南侧绿化带内的供水管线破裂,大量清水外溢,请帮助落实处理。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办东营经济技术开发区落实。经东营经济技术开发区落实,现已修复。

版权所有:东营市民生热线办公室 未经许可 严禁复制 鲁ICP备05021803号
联系电话:0546-8385222 E-mail:sfb12345@126.com