当前位置: 政务服务热线 > 来电选登 > 正文

路灯不亮,相关部门及时维修

东营·民生热线 2018/11/9 来源:市政务服务热线办公室

标题

路灯不亮,相关部门及时维修

来电时间

2018-11-5

办结时间

2018-11-8

来电类别

求助

问题分类

市政服务-路灯

问题描述

市民致电反映:河口区锦绣家园小区北门外道路两侧的路灯不亮,存在安全隐患,请帮助落实处理。

办理结果

接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办河口区政府落实。经河口区政府落实,该路段路灯已维修完成。

版权所有:东营市民生热线办公室 未经许可 严禁复制 鲁ICP备05021803号
联系电话:0546-8385222 E-mail:sfb12345@126.com